Disclaimer

Этот блог появился как реплика с http://blogs.technet.com/tail в силу определенных обстоятельств. Любая информация в ЭТОМ блоге предоставляется без каких либо гарантий и обязательств. Все мнения принадлежат их авторам и не могут быть связаны с позициями и мнениями официальных лиц или организаций.

понедельник, 16 февраля 2009 г.

Microsoft® и RedHat: поддержка серверных операционных систем на гипервизорах

Как гласит сегодняшняя запись в блоге серверной группы, компания Microsoft® и компания RedHat подписали все документы о тестировании и проверке своих серверных операционных систем в работе на гипервизорах друг друга. Другими словами, это означает, что заказчики, имеющие соответствующие контракты на поддержку, смогут запускать проверенные (протестированные) конфигурации и получать объединенную поддержку для Windows-серверов, запущенных в виртуальном окружении Red Hat Enterprise и для Red Hat Enterprise Linux на Windows Server 2008 Hyper-V или Hyper-V Server 2008.

По этому поводу в Red Hat провели вебкаст с участием Майка Нэйла (Mike Neil), который доступен в записи. Просмотреть его можно, предварительно зарегистрировавшись, здесь.

Комментариев нет: