Disclaimer

Этот блог появился как реплика с http://blogs.technet.com/tail в силу определенных обстоятельств. Любая информация в ЭТОМ блоге предоставляется без каких либо гарантий и обязательств. Все мнения принадлежат их авторам и не могут быть связаны с позициями и мнениями официальных лиц или организаций.

понедельник, 5 июля 2010 г.

Новые проекты – по-прежнему совмещаем фриланс-проекты с проектами в команде GC.

Сразу два крупных проекта стартовали с небольшим перерывом друг от друга. Не успел закончиться жаркий июнь, как полетели деньки жаркого июля :)

Ну, во-первых, это переработка тренинга “Продажа решений Microsoft” (Solution Selling Deep Dive). Серьезной переработке подлежат обе части – и Infra, и IW. Упор будет сделан на sales points и практические работы. Последние будут в виде ролевых игр, демонстрирующих разные аспекты pre-sale поддержки сделок. Огромная заслуга в том, что тренинг меняется именно таким образом, принадлежит слушателям – партнерам из самых разных уголков России, всех, кто прислал по email, skype, Live Messenger свои отклики и о самом тренинге, и о тренере – Вашей покорной слуге :) Спасибо вам, коллеги, за ваше внимание не только на самом тренинге, но и после него :)

Второй проект – оптимизация ИТ-инфраструктуры в крупном промышленном предприятии и развертывание тестовой пилотной зоны с System Center® Configuration Manager®, Operations Manager® для демонстрации возможностей управления ресурсами сети, а также стенд Unified Communications от Microsoft, куда войдут Exchange Server 2010, Office Communications Server 2007 R2 и несколько десятков рабочих мест для сотрудников самого разного уровня: от линейных до топ-менеджеров. По итогам тестирования нас ждет следующий этап этого проекта – полномасштабные развертывания SCCM, SCOM, Exchange и OCS в рамках всего предприятия. Моя роль в проекте – архитектор, руководитель проекта.

Комментариев нет: