Disclaimer

Этот блог появился как реплика с http://blogs.technet.com/tail в силу определенных обстоятельств. Любая информация в ЭТОМ блоге предоставляется без каких либо гарантий и обязательств. Все мнения принадлежат их авторам и не могут быть связаны с позициями и мнениями официальных лиц или организаций.

понедельник, 19 января 2009 г.

3.02.2009 - Запуск Ofice Communications Server R2

Хотите узнать все о новом Office Communications Server 2007 R2 и получить пробную версию для ознакомления? Зарегистрируйтесь и примите участие в запуске этого продукта. Как и другие “лончи” этот тоже онлайновый. Из того, что там планируется: трансляция основного доклада Стивена Элопа (Stephen Elop), президента бизнес-подразделения корпорации Майкрософт, отзывов пользователей и демонстраций продукта 3 февраля 2009 г. 9:30-10:30 (тихоокеанское время).

На виртуальном веб-узле будут также доступны вводные сеансы, демонстрирующие работу пользователя с Office Communications Server, бизнес-преимущества, руководство по развертыванию и новости о прогрессе, достигнутом нашими клиентами. Так же можно будет посетить павильон партнерских решений, где расположено более 150 стендов, в которых вы сможете узнать о возможностях наших партнеров и связаться с ними.

Зарегистрированные участники также смогут подписаться на бесплатную пробную версию Office Communications Server 2007 R2.

Веб-узел будет наполнен полезной и увлекательной информацией для тех, кто интересуется Объединенными Коммуникациями.

Зарегистрироваться можно здесь. А принять участие в лонче – по ссылке www.OCSR2LAUNCH.com  во вторник 3 февраля 2009 г.

Комментариев нет: