Disclaimer

Этот блог появился как реплика с http://blogs.technet.com/tail в силу определенных обстоятельств. Любая информация в ЭТОМ блоге предоставляется без каких либо гарантий и обязательств. Все мнения принадлежат их авторам и не могут быть связаны с позициями и мнениями официальных лиц или организаций.

понедельник, 7 декабря 2009 г.

Опять про кошку :)

Шнуропара замечена давно уже в периодическом оккупировании всяческих сумок, чемоданов, рюкзаков… Особенно по возвращении хозяев домой из какой-нибудь поездки. Или при сборах в дорогу куда-нибудь. Причем, “захвату” подвергаются исключительно мои сумки. Кошатина ложится сверху и делает вид, что более удобного места для “поспать приличной кошке” в доме не существует :) Уляжется, обернется своим роскошным хвостом и из-под полуприкрытых глаз наблюдает за происходящим вокруг.

Вот и вчера вечером собираюсь в командировку в Питер, размышляю, что с собой брать – сумку или рюкзак, – кошка тут же покидает кресло, где преспокойно дремала, и ложится сверху на внутренний чехол для ноутбука от сумки, про которую я как раз говорила Ильичу, мол, может, эту с собой взять… Такое ощущение, что наша Шкотинка пытается протестовать против наших отъездов таким нехитрым образом. Или глосует за то, чтобы и ее с собой взяли… Последнее, правда, вряд ли – учитывая, как кошка нервно переносит всяческие поездки в машине (а-ля к ветеринару)…

:)

Комментариев нет: