Disclaimer

Этот блог появился как реплика с http://blogs.technet.com/tail в силу определенных обстоятельств. Любая информация в ЭТОМ блоге предоставляется без каких либо гарантий и обязательств. Все мнения принадлежат их авторам и не могут быть связаны с позициями и мнениями официальных лиц или организаций.

четверг, 24 сентября 2009 г.

“Визы есть!” и другие новости :)

Получили документы из консульства. Мыше выдали визу ровно на 7 дней, как и запрашивали, а нам с Ильичем – на два месяца. Так что на курс по Exchange 2010 я еду, что не может не радовать.

Готовлю два новых тренинга: однодневный workshop по Microsoft Project Professional 2007 и трехдневный семинар “Управление ИТ-инфраструктурой компании”. Первый, скорее всего, будет закрытым, он ориентирован на конкретного заказчика, а вот второй будет сначала проходить для конкретного заказчика, а потом планируются открытые группы. Кому интересно – пишите в комментариях, расскажу, как и что по мере появления подробностей :)

Кажется, “взлетают” два крупных проекта по внедрению System Center Configurations Manager: пилотное внедрение на крупном промышленном предпиятии (с перспективой развернуться на все 2 000 хостов и продолжить уже развертыванием SCOM) и долгосрочный проект на субподряде у MCS в одном из крупных банков (в трехлетней перспективе 16 000 – 17 000 хостов)

Дошли руки опробовать Xerox DocuShare. Пока особенно сказать нечего, только развернула в виртуалке, “идут пробные полеты” :)

Комментариев нет: